Пилоты Hendrick дублем выиграли гонку NASCAR Sprint Cup в Чикаго

Душевые кабины – это эргономичные и экономные устройства, позволяющие не просто помыть, а принять целый комплекс СПА-процедур. Тут можно купить душевые кабины по выгодным ценам.

Дуэт гонщиков команды Hendrick Motorsports – Марк Мартин и Джефф Гордон – выиграли ночную гонку LifeLock.com 400 в Чикаго. Этот триумф для подопечных Рика Хендрика стал уже седьмым в текущем сезоне.

На протяжении большей части дистанции Марк Мартин и другой пилот Hendrick – Джимми Джонсон – боролись друг с другом за лидерство, меняясь позициями на рестартах, однако на нескольких последних желтых флагах Мартин уверенно отрывался от Джонсона, который в итоге начал терять темп и откатился на восьмое место.

Для Марка Мартина эта победа стала четвертой в сезоне и теперь он лидирует по этому показателю. Ближайшим преследователем Мартина является Кайл Буш с тремя выигранными гонками.

На третьей позиции гонку закончил Кейси Кейн из Richard Petty Motorsports, а замкнули первую пятерку лидер общего зачета Тони Стюарт и Дэнни Хэмлин из Joe Gibbs Racing.

Второй раз подряд в «топ-10» попал лидер Earnhardt Ganassi Racing Хуан-Пабло Монтойя – для него этот успех стал девятым в сезоне и седьмым в последних десяти гонках.

После 19 этапов положение в первой четверке осталось неизменным: Тони Стюарт лидирует, а вслед за ним располагаются Джефф Гордон, Джимми Джонсон и Курт Буш. Дэнни Хэмлин смог опередить Карла Эдвардса в борьбе за пятую строчку, а Марк Мартин поднялся на 11-е место, «выбив» из зоны «Погони за Кубком» (Chase for the Cup) Грега Биффла.

Следующая гонка — Allstate 400 at the Brickyard – состоится 26 июля на легендарном автодроме «Индианаполис».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.